Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger, Mitlgied Steirischer Künstlervereinigung) "Skopelos", signiert, datiert W. Karl 71, Öl auf Leinwand, W. Karl 71, Öl auf Leinwand, 50 x 70,5 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen, (3)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |