Anonymer Künstler, um 1900
Landesfürst Erzherzog Johann, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 66,5 x 48 cm, braun lackierter Profilholzrahmen, Altersspuren, überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler, um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |