Axel Staudinger
(geb. 1961 in Graz, Architekturstudium an der Grazer Universität, vorwiegend Auseinandersetzung mit dem Thema Mensch) Ohne Titel, signiert, datiert A. Staudinger 98, Linolschnitt in Farbe, EA., Stockgröße 22 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Axel Staudinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |