Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920 geb.) Landschaft, signiert, datiert S. N. Amerstorfer 78, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 12,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried Amerstorfer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |