Jozef Israels
(Groningen 1827-1911 Den Haag, Maler der Haager Schule) "The Smoker", signiert Jozef Israels, Radierung, Stockgröße 39,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stock fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jozef Israels
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |