Südamerika. -
"Carte de la terre merme, du Perou, du Bresil, et du pays des Amazones". Kolor. Kupf.- Karte, aus Chatelain, Atlas historique (Amsterdam 1719 - 1732). Ca. 38 x 51 cm). Passep., gerahmt.
- Leicht fleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Südamerika. -
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2014 |