Schematismus
der oesterreichisch - kaiserlichen Armee für das Jahr 1811. Wien, Gräffer. Kl.- 8vo. Mit gestoch. Titel mit kolor. Vign. und zahlr. eingemalten Regimentsfarben. 1 Bl., 376 S. Ldr. d. Zt. mit RVerg. (= Militär - Almanach. Nr. 21).
- Einband beschabt und bestoßen. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Schematismus
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2014 |