(Naumann, J. A.).
Auswahl 50 der besten Tafeln aus Naumann's Naturgeschichte der Vögel. (Gera, Köhler, um 1905). Fol. Mit 50 (48 farb. lithograph.) Tafeln. Lose in farb. illustr. OHLn. (leicht fleckig und berieben).
- Vgl. IVB, 667.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
(Naumann, J. A.).
- Vgl. IVB, 667.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2014 |