Linne, C. v.
Philosophia botanica. Edit. tertia aucta ac emendata cura C. L. Willdenow. Bln., C. F. Himburg 1790. 8vo. Mit gestoch. Portr. und 11 Kupfern auf 7 gefalt. Tafeln. 4 Bll., 364 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben).
- Tlw. etwas stockfleckig. - Einige kleinere Randläsuren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Linne, C. v.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2014 |