Lenz, A. F.
Die Zierpflanzen unserer Blumenbeete, Blumenklumpen, Blumengebüsche und Blumengestelle der Zimmer- und Pflanzenhäuser. 2 Tle. in 1 Bd. Ffm., Sauerländer 1844. Kl.- 8vo. X S., 1 Bl., 276 S.; 2 Bll., 702 S., 1 Bl. Anz. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (beschabt und bestoßen).
- Dochnahl 93. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Lenz, A. F.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2014 |