(Le Bret, J. F.).
Pragmatische Geschichte der so berufenen Bulle in Coena Domini und ihren fürchterlichen Folgen für den Staat und die Kirche. 2. verb. Aufl. 4 Tle. in 2 Bdn. Frankfurt und Lpz. 1772 - 1773. 8vo. HPgmt.- Bde. d. Zt. mit hs. RTitel (etwas fleckig und berieben).
- Holzmann - B. 2,7027. - Stockfleckig und tlw. gebräunt. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
(Le Bret, J. F.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2014 |