Lenau, N.
(eig. N. F. Niembsch von Strehlenau). Sämmtliche Werke. Herausgegeben von A. Grün. 4 Bde. Stgt. und Augsburg, Cotta 1855. 8vo. Mit gestoch. Portr. HLdr. Bde. d. Zt. mit RVerg. (berieben).
- Brieger 1577. - Erste Gesamtausgabe. - Stockfleckig. (4)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Lenau, N.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2014 |