Amorette mit Drehleier,
KPM Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm unterglasurblaue Zepter- und rote Marke für bunte Aufglasurmalerei, Flügeln restaur.
Esperta: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Amorette mit Drehleier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.02.2014 - 13:00 |
Esposizione: | 13.02. - 18.02.2014 |