Italienische Schule des 17./ 18. Jahrhunderts
Saul wirft den Speer nach dem harfespielenden David (I Sam. 18, 10-11), Öl auf Leinwand, 112 x 210 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 18.02.2014 |