Joseph Zahradniczek
(Wien 1813-1844) Husar und Osmane vor einer Stadt, signiert und datiert Jos. Zahradniczek 1841, Aquarell auf Papier, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Zahradniczek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 18.02.2014 |