Rudolf Bretschneider, ungarischer Maler um 1930
Liegender Mädchenakt, signiert Brettschneider R., Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 18.02.2014 |