Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Blick von Türnitz gegen Türkenkopf", unleserlich signiert (G Salzmann ?), Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33 x 40 cm, gerahmt, Leinwand versschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |