Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Alte Mühle, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 9 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |