Porzellanbild
Gebirgslandschaft, Marke Rosen thal, Bildausschnitt 11 x 12,5 cm, Messingstehbilderrahmen, auf der Rückseite gemarkt, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Rahmenstütze beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Porzellanbild
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |