"Martin Luther"
aus vollplastischem Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet Schwarz, nummeriert, Höhe 31,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
"Martin Luther"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |