Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Herbst im Grazer Feld", signiert W. Papst, Öl auf Faserplatte, 45,5 x 49,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Walder Papst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |