Max Tscheliesnig *
(geb. 1911-1996 Knittelfeld) "Unterberger Moor/Salzburg", signiert, datiert Max Tscheliesnig 1943, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 42 cm, Passepartout, unter Glas, Passepartout vergilbt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Max Tscheliesnig *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |