Gründerzeit Sitzgruppe, um 1880
massive Nussholzgestelle, sowie nussfurniert, in spätbarockem Charakter beschnitzt, Sitze und Lehnteile mit hellbeigem, floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, bestehend aus: Tisch, 4 Sessel, Alters- und Gebrauchsspuren, Tischplatte fleckig, Bezüge aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |