2 Kaffee-/1 Teetasse mit Untertassen
aus böhmischem Porzellan, tlw. Marke Schlaggenwald, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, am Boden teilweise gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Goldränder abgerieben,1 Tasse mit Sprungbildung, (8)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |