Lore Scheid *
(Pforzheim 1889-1946 Wels) Motiv aus der Obersteiermark, signiert Lore Scheid, Öl/Leinwand, 34,5 x 30,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Lore Scheid *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |