Carl Müller
(Wien 1862-1938, Schüler der Wiener Akademie, war Mitglied der Wiener Sezession) "Terassen-Cabinett Schloss Schönbrunn", signiert, datiert C. Müller 20, Öl auf Leinwand, 61,5 x 49,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand beschädigt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Carl Müller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |