Kerzenleuchter
Silber 925, dreiflammig, Masse gefüllter Fuß, österr. Amtspunze Wiedehopfkopf 1922- 2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 695,4 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kerzenleuchter
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |