Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert
Winterlandschaften, signiert E. Scheruga, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 40 cm, Passepartout, verglast, massegezierte Holzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |