Vincenzo Abbati
(Italienischer Maler, geboren in Neapel, lebte 1843 in Graz)zugeschrieben Landschaft mit figuraler Staffage, undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 63,5 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand geringfügig überarbeitet, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Vincenzo Abbati
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |