Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Kalvarienbergkirche in Graz, signiert Pinter, Aquarell/ Tusche auf Papier, Blattgröße 47 x 34 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Georg Pinter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |