Anonymer Künstler
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fischerboote vor südländischer Küste, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 52 cm, beschnitzter, braun gebeizter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |