Brillantdamenring zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 750, drei Altschliffbrillanten, Rw 51, 5,7 gøg6
27.02.2014 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2014 |