Taschenuhr 28983
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, moosguillochiertes Gehäuse, Arbeit 19. Jh., Durchmesser ca. 41 mm, 44,3 g, ein Schlüssel Metall, an beschädigter kurzer Kette Gold 585, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr 28983
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2014 |