Diamant Rubinohrgehänge
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.2,90 ct, 16,5 gøg16
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Diamant Rubinohrgehänge
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2014 |