Altschliffbrillantsolitär ca.1,20 ct
Gold Weißgold 585, 3,6 g, RW 54, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.02.2014 - 14:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2014 |