Diamant Kulturperlenbrosche
Gold 585 Silber kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,70 ct, zwei Kulturperlen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhd., 11,5 g, ein Stein fehlt, in Etuiøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
27.02.2014 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Diamant Kulturperlenbrosche
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2014 |