Art Deco Diamantring zus. ca.2,80 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillanten ca. 2,60 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, RW 59, 3,2 g øg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2014 |