Schreibtisch,
sog. amerikan. Schreibtisch, Mitte 20. Jh., Rahmenbau, Eichenholz u. eichefurn., schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 8 Laden u. Rolloverschluß, Innenladen u. Fächer, 12 x 151 x 78 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2014 |