Runder Ess- bzw. Ausziehtisch,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise mahagonifurniert, Säulenfuß, Messingschuhe, H: 73 cm, D: 124 cm, zuzüglich ein Vergrößerungsbrett, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2014 |