Seltene spätgotische Eisentür,
16. Jh., Schmiedeeisen- Blechkonstruktion mit strahlenförmiger Verstrebung, spiralförmig geschmiedeter Zentraleisenring, ca. 193 x 105 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2014 |