Salonluster,
Mitte 19. Jh., gedrechselter tw. kannelierter und beschnitzter Weichholzschaft mit durchbrochen gearbeiteter Schale, metallarmierte, massegezierte Applikationen, zweireihig, insgesamt zwölfflammig elektrisch nachmontiert, Höhe 130 cm, Durchmesser 90 cm, beschädigt, Holz- und Behangteile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2014 |