Paar Gueridons,
2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle, figural sowie in Form von Blättern beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, profilierte Platten, Höhe je 93 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN/PZ)
17.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paar Gueridons,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2014 |