Ovales Beistelltischchen,
Ende 19. /Anfang 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, palisanderfurniert, ornamental sowie in Form von Blättern und Vögeln marketiert, eine Lade, ein Zwischenfach, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 73,5 x 52,5x 38,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
17.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ovales Beistelltischchen,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 17.02.2014 |