C. L. JUBIER
(tätig Paris 1760/70) - nach J. B. HUET Vornehme ländliche Szene, Aquatinta-Radierung, Paris, ca. 1780, bezeichnet "L'Arrivée de la Fermière", signiert: "(Hue) t del. Jubier sculp.", ca. 20,5 x 28 cm, aufgeklebt, 3seitig bildrandig beschnitten, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
C. L. JUBIER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |