Wilhelm KAUFMANN *
(Salzburg 1901 - 1999) "Kanadische Indianer" unten rechts signiert und datiert: 1996, Farblithografie E. A., Plattengröße ca. 40 x 58 cm, Passepartout, Glas gebrochen, gerahmt SW 400 - 500
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm KAUFMANN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |