Österreichischer Monogrammist
"Doppelbauernhaus in den Tiroler Bergen" unten rechts undeutlich monogrammiert und datiert: (19)16, Farbkreide auf Papier, ca. 31,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Österreichischer Monogrammist
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |