Jörg SOMMER
(1881 in Neuss geb. - tätig in Düsseldorf) "Burg-Interieur mit Burgherren und Diener" unten rechts signiert: Jörg Sommer, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 40 cm, gerahmt SW 450 - 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jörg SOMMER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |