Tibor REYSSER *
(Bad Aibling, 20. Jhdt.) "Auf der Fraueninsel" unten links signiert, Rückseite beschriftet, betitelt und datiert: 1995, Öl auf Leinwandkarton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Tibor REYSSER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |