Unbekannt
(19. Jhdt.) 2 Bildnisse der Spätbiedermeierzeit: a) "Porträt einer jungen Dame" b) "Porträt eines Herrn" Öl auf Leinwand, je ca. 33 x 25 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Motorrad "Ducati De Luxe 250",
- LKW "VW T5 HD DoKa Kastenwagen LR 2,0 TDI 4motion D-PF (Euro5)",