J. F. WERMUTH
(Schweizerisch/Deutsch um 1900) "Bei der Heuernte" unten rechts signiert und datiert: J. F. Wermuth (19)05,Öl auf Leinwand, ca. 26 x 37 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
J. F. WERMUTH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2014 |